Новость от 22 мартa 2018 г.

22 мартa 2018

В целях выявления учащихся, проявляющих повышенный интерес к географии, развития их творческого потенциала и общественной активности, в соответствии с планом работы Департамента образования Местной администрации г.о. Нальчика 21 марта 2017 года в МКОУ «Лицей №2» проведен IV городской конкурс «Терра-Нова».

Обучающиеся нашей гимназии достойно  выступили, представляя Грузию,  и завоевали Гран При конкурса.

Отстаивали честь школы обучающиеся 6, 7, 8 и 10-х классов: Бабаева Алия, Теуважуков Мурат, Тлизамова Диана, Жамборов Хажбулат, Кишева Лалина, Битохов Идар, Султанова Амина, Жемуха Джумарт, Небежев Аскер, Мамбетов Амирхан, Сабанов Инал,  Дзахмышева Сана, Амшокова Камилла, Дышекова Карина, Кочменова Виктория, Эндреева Карина, Чемаев Магомед, Хекилаева Дениза, Тхабисимов Ислам, Жанказиев Аскер, Фомин Андрей.

Спасибо всем, кто помогал в создании этого номера.

Команду подготовили: режиссер - Бакиев А.Ш., заместитель директора по УВР - Мизаушева Л.Г. под мощной поддержкой директора гимназии - Жамборовой Р.Х.