Новость от 14 февраля 2020 г.

14 февраля 2020

13 февраля в Актовом зале МКОУ СОШ №9 прошёл VI ежегодный конкурс песни на иностранных языках «Bridge in Time 2020». Организаторами конкурса являются Департамент образования местной Администрации г.о. Нальчик и городской ресурсный Центр по изучению иностранных языков. Тематикой конкурса в этом учебном году стали песни о странах и городах мира, которые были исполнены на английском, немецком, французском и испанском языках.

Наша школа достойно выступила на конкурсе, получив Гран-При конкурса с песней на английском языке (ученица 4 класса - Безирова Мадина)  и 1 место с песней на испанском языке (ученица 6 класса - Виндугова Ванесса). Поздравляем победителей конкурса. Желаем дальнейших творческих успехов.