Новость от 26 августа 2020 г.

26 августа 2020

Организация учебного процесса в МКОУ «Гимназия №14»

в 2020-2021 учебном году.

Согласно рекомендациям по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (МР 3.1/2.4. 0178/1-20 утвержденные Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека), гимназия работает в следующем режиме:

Расписание звонков:

№  урока

Время

 I смена

1

08:00-08:40

2

08:45-09:25

3

09:30-10:10

4

10:15-10:55

5

11:00-11:40

6

11:45-12:25

7

12:30-13:10

IIсмена

1

13:20-14:00

2

14:05-14:45

3

14:50-15:30

4

15:35-16:15

5

16:20-17:00

График приема пищи учащимися начальной школы:

Время

Классы

1 смена

09:25-09:35

1 а, б, в, г

10:10-10:20

1 д, е, 4 а, б

10:55-11:05

4 в, г, д, е

2 смена

14:00-14:10

2 а, б, в, г, д

14:45-14:55

2 е, ж, 3 а, б, в

15:30-15:35

3 г, д, е, ж, з

Приход учащихся на занятия:

Время

Приход учащихся

08:00

5, 10, 11 классы

08:45

1, 4, 9 классы

12:30

7, 8 классы

13:20

2, 3, 6 классы

Организация входа и выхода учащихся:

Вход

Этаж

Классы

Через малый спортивный зал

Корпус актового зала и 2 этаж с 18 кабинета до 23 кабинета  (1-2 этаж)

1 смена: 4А, 4Б, 4В, 4Г, 9Б, 9Г

2 смена: 2Б, 2Г, 2Е, 2Ж, 3Б, 3Е, 7Б, 7В, 7Д

Центральный вход

3 этаж (подниматься на этаж по ступенькам  со стороны столовой)

1 смена: 1А, Б, В, Г, Д, Е, 5А, 5Б, 5В, 5Е, 5Ж, 5Д, 9А, 9Д, 10Б, 10В, 10Г, 11А, 11Б, 11В

2 смена: 6А, 6Б, 6В, 6Г, 6Д, 6Е, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 8Д

Вход с малого двора

1 этаж начальная школа, 2 этаж с 12 до 17 кабинета (основной корпус, подниматься на этаж по ступенькам со стороны спортивного зала)

1 смена: 4Д, 4Е, 5Г, 9В, 9Е, 10А, 11Г

2 смена: 2А, 2В, 2Д, 3А, 3В, 3Г, 3Д, 3Ж, 3з, 7А, 7Г, 7Е, 7Ж

Закрепленные кабинеты:

№ кабинета

1 смена

2 смена

1

Жабоева Е.Б. – 3 «З»

2

Толканова М.А. – 1Б

Блажко Н.А. – 3Д

3

Калмыкова В.Д.  – 1В

Афаунова М.З. – 3В

4

Дзагалова О.А. – 1Е

Сачко О.Н. – 3Г

5

Газаева А.Х. – 4Е

Ефремова Л.Б. – 2В

6

Катинова Л.Т. – 3А

7

Мальцева Е.А./Кубатько И.В.

Таова З.М. – 2А

8 ритмика

10 химия

11

Кульбаева Т.А. – 4Г

Бачиева Т.Н. – 2Ж

12

Камергоева М.М.- 5Г

Сохова Н.В.– 7Ж

13

Бариева Ф.А. – 9В

Танашева З.С. – 6В

14

Шкахова Д.Х – 9Е

Теппеева А.Ш. – 6Д

15

Хамурзова З.С.- 10А/ Смелая Н.Г. – 11Г

Чеченова Ф.П. – 7Г

16

Камергоева М.М. – 1Г

Сохова Н.В. – 3Ж

17

Батырова Ж.Р. – 4Д

Теппеева А.Ш. – 2Д

18

Тихонова Т.И. – 1Д

Хороших Ю.О. – 3Б

19

Сулеменева Н.В. – 4Б

Мурзаева Т.О. – 2Б

20

Индарокова С.А. – 4А

Татчаева Е.О. – 2Г

21

Османова Т.З. – 4В

Короткова К.С. – 2Е

22

Гаджиева Э.А. – 1А

Мурачаева Д.Э. – 3Е

25

Табишева Д.М. – 9Б

Татчаева Е.О. – 6Г

26

Гонокова Е.Б. – 9Г

Газзаева А.Л. – 7Д

30

Тхамокова Р.Х. – 5Е

Кудаева Ф.М. – 8А

31

Зумакулова – 5Д

Батырбекова М.К. – 7Б

32

Кучукова З.А. – 10В/   Кушмизок Д.Р. – 11А

Жилясова Л.А. – 7А

33

Сокурова И.Р. – 5В

Маремшаова М.М. – 8Б

34

Кагазежева Л.С. – 9А

Бетрозова О.Б. – 6Е

35 физика

36

Тлизамова З. – 5Ж

Берова М.М. – 8Г

37

Гаджиева Э.А. – 5А

Гериева З.Х. – 6А

38

Климова Е.В. – 9Д

Батырова М.А. – 6Б

39

Малкандуева Л.М. – 10Г/Бетрозова О.Б. – 11В

Кунашева М.З. – 7В

40

Пшеунова В.А. – 8Д

41

Кажарова З.А. – 10Б/Танашева З.С. -11Б

Мурачаева Д.Э. – 7Е

42

Барагунова Л.Р. – 5Б

Османова Т.З. – 8В

В каждом классе уроки проводятся в закрепленных кабинетах.
 



« к списку новостей