Добрый день вакансия младший воспитатель ещё актуальна ?
Эльдар

18.07.20

Добрый день. Да, обратитесь в детский сад №10 по улице Тарчокова рядом со станцией переливания крови. Лажараева Светлана Султановна.
18.07.20
приём документов
Добрый день! Скажите пожалуйста, через госуслуги не смогла подать заявление для зачисления в 1 класс, все сканы документов тоже. Пишут что прием осуществляется при личном обращении. Что теперь мне делать? Времени совсем не осталось
Анджела

30.05.20

Добрый день. Подайте документы по электронной почте (gimn14@bk.ru). В теме письма укажите "Зачисление в 1 класс. Ф.И."
30.05.20
<Сообщение без темы>
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где на вашем сайте найти образец заявления на зачисление ребенка в 1 класс? И на какую электронную почту отправлять документы?
Марина

23.04.20

На сайте гимназии можете ознакомиться с Положением о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (https://www.gimnazya14.ru/lokal'nye-normativnye-akty) и подать документы согласно п.4.
25.04.20
Здравствуйте. На сайте размещены образцы документов для оформления ребенка в школу. Скачать их можно в разделе "Гимназия", подразделе "Набор учащихся".
27.04.20
ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ РЕБЕНКА В 1 КЛАСС
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ РЕБЕНКА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС?
АЛИМА МОКАЕВА

20.04.20

<Сообщение без темы>
Добрый день. Как можно узнать логин и пароль для входа в электронный журнал? Чтобы посмотреть оценки ребенка. Спасибо.
Элина

19.04.20

Здравствуйте. Для получения пароля необходимо обратиться к классному руководителю.

Уважаемый посетитель!

Если Вы хотите обратиться к администрации МКОУ «Гимназия №14» г.Нальчика, воспользуйтесь расположенной ниже формой.

Также пишите нам, если у Вас есть предложения по совершенствованию нашего сайта либо если Вы обнаружили на нем ошибки.

* - поля, обязательные для заполнения