Культурный марафон

Вопрос по зачислению учеников на 2020 год.
Добрый день! В 2020 году, мой сын пойдет в первый класс в МКОУ "Гимназия №14", по прописке (Тарчокова, 22). Можно уточнить, когда начинается подача документов на зачисление, и какие документы нужно подготовить?! Спасибо заранее.
Евгения

31.01.20

Добрый день. Нами было получено постановление №89 от 28 января 2020г. "О закреплении территорий городского округа Нальчик за муниципальными общеобразовательными организациями", согласно которому дома по улице Тарчокова не входят в микрорайон гимназии.
31.01.20
Принять ученика
Здравствуйте! Адрес ул.Московская, дом 1 (это новый дом, недавно введен в эксплуатацию) относится к вашей школе территориально? Идем в первый класс с 1 сентября 2020 года.
Марина

19.12.19

Добрый день. Указанный адрес территориально не относится к нашей школе.
23.12.19
Принять ученика
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы можете принять одну ученицу в свою школу в 4 класс живём в горном районе, просто недавно переехали сюда ?
Богатырева Ася

03.08.19

Добрый день. К сожалению мест нет.
07.08.19
Извините, и в 32 и в вашей нет мест это самые ближние школы, тогда что делать мне же надо устроить дочку я вообще в растерянности, время у меня идет я должа документы сдавать, подскажите пожалуйста, помогите?
Богатырева Ася
08.08.19
Попробуйте обратиться в СОШ №19, СОШ №23, СОШ №29. Эти школы расположены в районе "Горный".
16.08.19
продленка
предусмотрена ли для первоклассников группы продленного дня ? и будет ли знакомство с учителем до сентября?
залина

11.07.19

Добрый день! Группа ГПД предусмотрена (до 30 человек). Знакомство с учителями состоится на общешкольном сборе в конце августа. Дата сбора будет определена позже. Следите за новостной летной на сайте гимназии после 20 августа.
12.07.19
Спасибо! про продленке с кем и когда можно поговорить ? мы льготники, вы как работаете ?
залина
19.07.19
Ко дню общешкольного сбора подготовьте справки с места работы обоих родителей. Оба родителя должны быть работниками Государственных учреждений. Справки сдаете классному руководителю и пишите заявление.
19.07.19
комплектование 1 классов
Здравствуйте! Когда опубликуете приказ о зачислении в 1 классы на 2019-2020гг? сдавали документы в конце марта!
Карина

06.05.19

Добрый день. Приказы будут вывешены до 11.03.2019г.
08.05.19

Уважаемый посетитель!

Если Вы хотите обратиться к администрации МКОУ «Гимназия №14» г.Нальчика, воспользуйтесь расположенной ниже формой.

Также пишите нам, если у Вас есть предложения по совершенствованию нашего сайта либо если Вы обнаружили на нем ошибки.

* - поля, обязательные для заполнения

Культурный марафон