пробное ОГЭ
Добрый день! Хотела обратиться к лицам, отвечающим за подачу списков для участия в пробных экзаменах ОГЭ. Сегодня 24 января, по условию объявления, которое было распространено среди родителей, указана дата регистрации до 25 января. Дочь принесла оплату сегодня классному руководителю, но в регистрации было отказано. Прошу пояснить и сложившуюся ситуацию и помочь в её разрешении. С уважением Тарчокова Инна Хасанбиевна
Тарчокова Инна Хасанбиевна

24.01.24

Добрый день, Инна Хасанбиевна. Заявка на сдачу пробного тестирования принята, отправлена в Департамент образования.
24.01.24
Организация учебного расписания
Добрый день. Меня как родителя ученика 9 класса беспокоит вопрос учебного расписания, а именно длительность уроков 30 минут вместо положенных 40. Это составляет 25% учебного времени. Как в таких условиях готовиться к сдаче экзаменов остается для меня непонятным. Подобное положение вещей не может не сказаться на качестве преподавания и на успеваемости учащихся. Хотелось бы узнать мнение администрации по данному вопросу.
Инна Хасанбиевна Хунтхужева

12.12.20

Уважаемая Инна Хасанбиевна. Данные меры были предприняты на основании рекомендаций Роспотребнадзора в связи с эпидемиологической ситуацией в стране. Основной материал преподносится на уроке. Сокращение времени производится за счет других, менее значимых, этапов урока.
Администрация.
14.12.20
написать комментарий
Добрый день вакансия младший воспитатель ещё актуальна ?
Эльдар

18.07.20

Добрый день. Да, обратитесь в детский сад №10 по улице Тарчокова рядом со станцией переливания крови. Лажараева Светлана Султановна.
18.07.20
приём документов
Добрый день! Скажите пожалуйста, через госуслуги не смогла подать заявление для зачисления в 1 класс, все сканы документов тоже. Пишут что прием осуществляется при личном обращении. Что теперь мне делать? Времени совсем не осталось
Анджела

30.05.20

Добрый день. Подайте документы по электронной почте ([email protected]). В теме письма укажите "Зачисление в 1 класс. Ф.И."
30.05.20
<Сообщение без темы>
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где на вашем сайте найти образец заявления на зачисление ребенка в 1 класс? И на какую электронную почту отправлять документы?

23.04.20

На сайте гимназии можете ознакомиться с Положением о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (https://www.gimnazya14.ru/lokal'nye-normativnye-akty) и подать документы согласно п.4.
25.04.20
Здравствуйте. На сайте размещены образцы документов для оформления ребенка в школу. Скачать их можно в разделе "Гимназия", подразделе "Набор учащихся".
27.04.20

Уважаемый посетитель!

Если Вы хотите обратиться к администрации МКОУ «Гимназия №14» г.Нальчика, воспользуйтесь расположенной ниже формой.

Также пишите нам, если у Вас есть предложения по совершенствованию нашего сайта либо если Вы обнаружили на нем ошибки.

* - поля, обязательные для заполнения