Добро пожаловать на наш официальный сайт!

В 1979г. на Юго-западном районе столицы КБР, одном из красивейших мест города открыла свои двери «Гимназия №14».

В нашей гимназии учатся обычные дети, которых принимают в школу без экзаменов, по месту жительства. Особенность нашей школы в том, что каждый ученик, независимо от своих способностей, имеет возможность найти и реализовать себя в учёбе, музыке и спорте.

Основная цель гимназии – воспитание разносторонне развитой личности на основе оптимизации учебно-воспитательного процесса, с учётом индивидуальных особенностей каждого ребёнка, раннее раскрытие его творческих способностей и предоставление широких возможностей для их дальнейшего развития.

Телефон «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях - 42-69-56.

Общий телефон доверия: +7(495)104-68-38
Общая «горячая линия»: +7(495)984-89-19

Решаем вместе

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже: