Дистанционное обучение

Положение об организации дистанционного обучения в МКОУ "Гимназия №14 им. Э.К.Кудашева"
Рекомендации для педагогов МКОУ "Гимназия №14 им. Э.К.Кудашева" в период дистанционного обучения
Методические рекомендации для родителей (законных представителей) и обучающихся МКОУ "Гимназия №14 им. Э.К.Кудашева" на период обучения в дистанционной форме
Приказ о переходе на дистанционное обучение
Образец заявления о переходе на дистанционное обучение
Образец аналитического отчета учителя-предметника о проведенных занятиях в период дистанционного обучения МКОУ "Гимназия №14 им. Э.К.Кудашева"
Информация о готовности реализации дистанционного обучения в МКОУ "Гимназия №14"
Информация об организации дистанционного обучения в МКОУ "Гимназия №14"
Информация об осуществлении дистанционного обучения в период с 6 апреля по 30 апреля 2020 г.
Приказ об организации образовательного процесса в МКОУ "Гимназия №14" в условиях усиления санитарно-эпидемиологических мероприятий
Дополнение к годовому календарному учебному графику
Образец заявления о выплате денежной компенсации размера стоимости горячего завтрака на время организации обучения в дистанционном режиме обучающихся 1-4 классов
Отчет по дистанционному обучению в 1 смене с 6 по 11 апреля